☰ MENÚ
Oficinas Iansa

Contacto

Raimundo Díaz Domínguez
Gerente General División Industrial
Teléfono Directo: +562 2527 5538
Email: raimundo.diaz@iansa.cl

Arturo Cerda Domínguez
Gerente Comercial
Teléfono Directo: +56 72 2976200
Email: arturo.cerda@patagoniafresh.cl

José Ignacio Bascur Holmes
Gerente Ventas
Teléfono Directo: +562 2527 5465
Email: jose.bascur@iansa.cl

María Eugenia Méndez
Ingeniero en Desarrollo
Teléfono Directo: +562 2527 5580
Email: memendea@iansa.cl

Alfonso Middleton Capelli
Jefe de Trading
Teléfono Directo: +562 2527 5521
Email: alfonso.middleton@iansa.cl

Raimundo Velasco Zenteno
Sub-Gerente de Ventas
Teléfono Directo: +562 2571 5461
Email: raimundo.velasco@iansa.cl

Sebastián Morales Hartman
Key Account Manager
Teléfono Directo: +562 2571 5563
Email: sebastian.morales@iansa.cl

Paulina Vergara
Product Manager Sabores
Teléfono Directo: +562 2571 5502
Email: paulina.vergara@iansa.cl

Francisca Parraguez
Coordinador de Calidad
Teléfono Directo: +562 2835 8672
Email: francisca.parraguez@iansa.cl

Teléfono Central:
+562 2527 5538
Email: Ingredientes@iansa.cl